Меню
16+

"Мой район"

03.11.2022 13:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вошли в «золотой фонд». Предприниматели Ординского округа получили общественное признание

Двое предпринимателей Ординского округа получили общественные награды «Золотой фонд регионов». Фермер Эльмир Мардамшин из Малого Ашапа и предприниматель Гульшагида Хайруллина (торговая деятельность в Орде, Ашапе).

Награждение лучших руководителей малого и среднего бизнеса из 11 регионов Урала и Поволжья состоялось в Перми 2 ноября на бизнес-приеме, организованном фондом регионального развития «Перспектива».

Гульшагида Хайруллина и Эльмир Мардамшин награждены орденом «Золотой фонд регионов». Им вручен и диплом лауреата премии общественного признания.

Награды еще раз подтверждают, что эффективно вести бизнес и получать результат можно независимо от того, где ты живешь – в большом городе или в селе. А лидеры всегда найдут признание.

На бизнес-приеме не только награждали, но и просвещали. Состоялось два семинара на тему ведения бизнеса в современных условиях. Экспертами выступали юристы и бизнес-консультанты.

Справка. Фонд регионального развития «Перспектива» — некоммерческая организация, уставная деятельность направлена на создание условий развития субъектов малого и среднего предпринимательства РФ. Зарегистрирован 22 августа 2007 года. Фонд в сотрудничестве с министерствами и ведомствами, администрациями муниципальных образований, отраслевыми объединениями предпринимателей реализует различные программы по взаимодействию общества, бизнеса и власти, обучения руководителей бизнеса, общественного признания и укрепления авторитета руководителей.

4

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

383