Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задал темп. Ординский лыжник обеспечил место всей команды

Автор: Светлана Перминова
корреспондент

25 февраля на стадионе «Динамо» в Перми прошли краевые сельские «Спортивные игры – 2024».

В соревнованиях по лыжным гонкам участвовали 34 территории Пермского края по двум группам – с населением свыше 25 тыс. человек и менее 25 тыс. человек. На дистанции 10 км среди мужчин 17 лет и старше финишировали 109 лыжников. Во второй группе среди 75 участников Андрей Горин занял 8 место, Вячеслав Скоробогатов – 20 место. В гонке также участвовали Станислав Елькин, Александр Феденёв и Иосиф Чураков. На дистанции 5 км среди женщин из 40 лыжниц второй группы Юлия Малкова заняла 10 место, Виктория Громаковская – 13 место. В командном зачёте ординские лыжники заняли 8 место из 18.