01.03.2024 15:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 февраля на стадионе «Динамо» в Перми прошли краевые сельские «Спортивные игры – 2024»

В соревнованиях по лыжным гонкам участвовали 34 территории Пермского края по двум группам – с населением свыше 25 тыс. человек и менее 25 тыс. человек.

На дистанции 10 км среди мужчин 17 лет и старше финишировали 109 лыжников. В первой группе среди 34 участников Андрей Грошев занял 8 место, Роман Падерин – 19, Артём Четин – 20, Ярослав Кусков – 22. В гонке также участвовали Рафаил Хасанов и Никита Романовских. На дистанции 5 км среди женщин из 17 лыжниц первой группы Елена Адам – 8 место, Анна Горбунова – 12 место. В командном зачёте кунгурские лыжники заняли 5 место среди 7 территорий, уступив Пермскому округу, Нытве, Кудымкару и Верещагино.