12+

"Мой район"

04.07.2024 18:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кунгурские футболисты стали первыми в турнире по мини-футболу на Кубок Ледяной пещеры

Автор: Светлана Перминова
корреспондент

Игры проходили в Орде с 16 мая по 27 июня.

. Победой кунгурских футболистов завершилось межмуниципальное первенство по мини-футболу 8х8 среди юношей «Кубок Ледяной пещеры». 16 мая состоялось его торжественное открытие, а заключительный тур прошёл 27 июня. В этом году спортивной ареной футбольного турнира стал ФОК «Золотая Орда». Девять команд-участниц с восемью игроками в возрасте 10-12 лет сыграли восемь туров. Игры проходили каждый четверг. В кубке участвовали: команды «Заря», «Труд», «Лидер» из Кунгура; «Ветерок» из Лысьвы; «Торнадо» из Красноуфимска; «Кожаный мяч» из Берёзовки, а также команды из Суксуна, Орды и Куеды. Победителями первенства стала команда «Труд». 2 место – «Ветерок», 3 место – Суксун.