Меню
12+

"Мой район"

06.09.2021 16:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений от 06.09.2021

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Официальная информация
  • № документа:
  • Дата принятия:
    06.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    06.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

По проекту: «Генеральный план Ординского муниципального округа Пермского края».

(наименование проекта, рассмотренного на общественных обсуждениях)

Сведения о проведении собрания участников общественных обсуждений:

Один человек.

(количество участников, которые приняли участие в общественных обсуждениях)

Сведения о протоколе общественных обсуждений:

Протокол № 14 от 31.08.2021 года.

(реквизиты протокола общественных обсуждений, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений)

Предложения и замечания участников общественных обсуждений:

1. Рассмотреть обустройство нового кладбища в д. Мерекаи Ординского муниципального округа.

(содержание внесенных предложений и замечаний участников общественных обсуждений или публичных слушаний с разделением на предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений или публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения или публичные слушания, и предложения и замечания иных участников общественных обсуждений или публичных слушаний. В случае внесения несколькими участниками общественных обсуждений или публичных слушаний одинаковых предложений и замечаний допускается обобщение таких предложений и замечаний)

Выводы и рекомендации по проведению общественных обсуждений:

В размещенном проекте во ФГИС ТП от 01.07.2021 года карточка согласования проекта № 5700000002020306202106232 «Проект Генерального плана Ординского муниципального округа Пермского края», предусмотрено новое расположение кладбища в д. Мерекаи, земельный участок будет иметь функциональную зону – зона специального назначения.

По итогам общественных обсуждений по проекту «Генеральный план Ординского муниципального округа Пермского края», принято решение о направлении проекта генерального плана муниципального образования «Ординский муниципальный округ» Пермского края для рассмотрения и утверждения на заседании Думы Ординского муниципального округа Пермского края.

Заключение о результатах общественных обсуждений подлежит опубликованию в печатном средстве массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления Ординского муниципального округа», и размещается на официальном сайте и (или) в информационных системах.

(аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний и выводы по результатам общественных обсуждений)

Председатель общественных обсуждений А.С. Мелёхин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1