Меню
12+

"Мой район"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общественных обсуждений Технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности, проектной документации, а также предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы: «Обустройство Гущинского месторождения нефти»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Ординского муниципального округа
  • № документа:
    908
  • Дата принятия:
    01.08.2023
  • Дата
    размещ.:
    01.08.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 23.11.1995 г. №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду, утвержденных Приказом Минприроды России от 01.12.2020 г № 999, администрация Ординского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 14 августа по 14 сентября 2023 года общественные обсуждения Технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности, проектной документации, а также предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы: «Обустройство Гущинского месторождения нефти». Форма общественных обсуждений: опрос.

2. Сроки доступности объекта общественного обсуждения: с 14 августа по 24 сентября 2023 года.

3. Места размещения объекта общественного обсуждения: с 14 августа по 24 сентября 2023 года:

- на официальном сайте администрации Ординского муниципального округа Пермского края (https://orda-adm.ru/);

- на официальном сайте заказчика АО «Уралнефтесервис» (https://www.urlns.ru/).

4. Организатором проведения общественных обсуждений является администрация Ординского муниципального округа Пермского края.

5. Заинтересованные лица вправе в срок с 14 августа по 24 сентября 2023 года и в течении 10 календарных дней после окончания срока общественных обсуждений внести предложения и замечания к техническому заданию на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности, проектной документации, а также предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС). Опросные листы доступны для скачивания на официальном сайте АО «Уралнефтесервис» (https://www.urlns.ru/) и на официальном сайте Администрации Ординского муниципального округа Пермского края (https://orda-adm.ru/). Заполненные опросные листы направлять на адрес электронной почты administration@orda.permkrai.ru.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит публикации в печатном средстве массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления Ординского муниципального округа» и размещению на официальном сайте Ординского муниципального округа (https://orda-adm.ru/).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры и градостроительства Шляпникову Н.С.

Глава муниципального округа А.С. Мелёхин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2