Меню
12+

"Мой район"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении схода граждан в с. Орда Ординского муниципального округа по вопросу переименования улицы, в связи с увековечиванием памяти военнослужащего, в том числе погибшего в ходе военных действий, при выполнении других боевых задач или при выполнении служебных обязанностей по защите Отечества

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Ординского муниципального округа
  • № документа:
    1212
  • Дата принятия:
    27.09.2023
  • Дата
    размещ.:
    26.09.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 14.01.1993 № 4292-1-ФЗ «Об увековечении памяти погибших при защите отечества», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Ординского муниципального округа Пермского края «Об утверждении Положения о порядке наименования и переименования элементов улично-дорожной сети и иных составных частей населенных пунктов, аннулирования таких наименований, установки и демонтажа мемориальных досок, мемориальных объектов на территории Ординского муниципального округа Пермского края», администрация Ординского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести сход граждан по вопросу переименования улицы, в связи с увековечиванием памяти военнослужащего, погибшего в ходе военных действий, при выполнении других боевых задач или при выполнении служебных обязанностей по защите Отечества в с. Орда Ординского муниципального округа для граждан обладающих избирательным правовом и зарегистрированных в с. Орда 06.10.2023 года.

2. Утвердить график проведения схода граждан по вопросу переименования улицы, в связи с увековечиванием памяти военнослужащего, погибшего в ходе военных действий, при выполнении других боевых задач или при выполнении служебных обязанностей по защите Отечества в с. Орда Ординского муниципального округа.

3. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению схода граждан по вопросу переименования улицы, в связи с увековечиванием памяти военнослужащего, погибшего в ходе военных действий, при выполнении других боевых задач или при выполнении служебных обязанностей по защите Отечества, в с. Орда Ординского муниципального округа.

4. Минимальная численность жителей, участвующих в сходе граждан составляет не менее 35 человек.

5. Утвердить вопрос, выносимый на сходе граждан:

1). Согласны ли Вы на переименование улицы «Солнечная» на улицу «Дениса Белоглазова» в населенном пункте с. Орда Ординского муниципального округа.

«ЗА» «ПРОТИВ»

6. Постановление вступает в силу со дня официального обнародования, подлежит опубликованию в сетевом издании «Мой район» и размещению на официальном сайте Ординского муниципального округа.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника архитектуры и градостроительства администрации Ординского муниципального округа Шляпникову Н.С.

Глава муниципального округа А.С. Мелёхин

УТВЕРЖДЁН

Постановлением администрации

Ординского муниципального округа

от 26.09.2023  № 1212

График проведения схода граждан по вопросу переименования улицы, в связи с увековечиванием памяти военнослужащего, погибшего в ходе военных действий, при выполнении других боевых задач или при выполнении служебных обязанностей по защите Отечества, в с. Орда Ординского муниципального округа

 

Наименование  населенных пунктов

Дата схода граждан

Время схода граждан

Место схода граждан

1

2

3

4

5

1

с. Орда

06.10.2023

с 18:00 до 19:00

с. Орда,

ул. Солнечная, у д. 19

 

УТВЕРЖДЁН

Постановлением администрации

Ординского муниципального округа

от 26.09.2023 № 1212

Состав комиссии по вопросу переименования улицы, в связи с увековечиванием памяти военнослужащего, погибшего в ходе военных действий, при выполнении других боевых задач или при выполнении служебных обязанностей по защите Отечества, в с. Орда Ординского муниципального округа

Председатель комиссии:

Глава муниципального округа – глава администрации Ординского муниципального округа

Заместитель председателя:

Первый заместитель главы администрации муниципального округа

Секретарь:

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

Члены комиссии:

Начальник отдела инфраструктуры и ЖКХ администрации Ординского муниципального округа;

 

Начальник отдела организационно-правовой работы администрации Ординского муниципального округа (либо заменяющее лицо);

 

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Ординского муниципального округа;

 

Военный комиссар Ординского и Уинского районов Пермского края;

 

Председатель Ординской районной организации Пермского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2