Меню
16+

"Мой район"

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    22.04.2014
  • Самый поздний:
    29.09.2023
Найдено 5 объектов
29.09.2023

Было дело. Незначительное землетрясение на территории Ординского округа 24 сентября никто не почувствовал

Сегодня, 29 сентября, многие пермские телеграм-каналы разместили информацию о том, что на территории Ординского округа было зафиксировано землетрясение силой 3,2 балла.
27.06.2014

«Батарейки, сдавайтесь!»

Газета «Верный путь» объявила акцию «Батарейки, сдавайтесь!»
25.04.2014

В Ординском районе стартовала всероссийская акция «Дни защиты от экологической опасности».

В Прикамье она пройдет под лозунгом – Год экологической культуры в Пермском крае. Ординский район включился в акцию. Глава района Григорий Банников утвердил план мероприятий. - Наряду с мероприятиями просветительского характера, конкурсами, фотовыставками, экскурсиями запланированы и практические работы по очистке территорий населенных пунктов от мусора, приведение в порядок свалок, ликвидация несанкционированных свалок и другие, — говорит начальник ГО, ЧС и экологической безопасности Валентин Коновалов. – В частности, в Маринкино будет проведен цикл мероприятий по берегоукреплению. Река Турка подмывает берега около деревни. Планируется почистить русло реки Ординки.
22.04.2014

Куда сливать отходы?

В редакцию обратились жители улицы Гагарина. Они спрашивают, почему ассенизаторские машины снова сливают жидкие отходы на Казаковской горе, если это было запрещено?
22.04.2014

Кто следит за уровнем воды в реках?

Специалисты считают, что высокого уровня воды в этом году не будет. А кто смотрит, на сколько вода поднялась?