Меню
16+

"Мой район"

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    05.04.2013
  • Самый поздний:
    02.12.2014
Найдено 16 объектов
04.07.2014

В Медянке появился первый магазин самообслуживания

Магазин потребкооперации в Медянке переведен на самообслуживание. «Нашим покупателям пришлись по душе эти перемены. Очень удобно. Весь товар на виду. Не спеша посмотришь, выберешь», — говорит заведующая магазином Раиса Плюснина.
27.05.2014

В июле в Красном Ясыле соберутся мастера на второй фестиваль камнерезов

С 11 по 13 июля в Красном Ясыле пройдет второй фестиваль камнерезов. Организатором мероприятия является предприятие ООО «Герда Скай». В течение нескольких дней участники фестиваля будут вырезать скульптуры из камня. Работы оценит компетентное жюри. «Во время фестиваля пройдут мастер – классы, экскурсии, состоится ярмарка», — сообщил директор ООО «Герда Скай» Анатолий Вахрушев.
20.05.2014

Ординская весенняя сельскохозяйственная ярмарка

Двадцать участников из четырёх районов края привезли свой товар на Ординскую весеннюю сельскохозяйственную ярмарку 17 мая.
18.04.2014

Куличи и яйца приготовят предприятия Ординского потребительского общества

Более тысячи куличей выпекут к празднику на Ординской хлебопекарне. Они поступят в продажу во все магазины системы потребительского общества.
11.04.2014

«Пермского губернского» больше не будет, останется «Рифей»

Владельцы пивоваренного холдинга холдинга SUN Inbev (САН ИнБев) уведомили правительство Пермского края о закрытии в ближайшее время пермского филиала компании Пермского пивоваренного завода (ранее — Пермская пивоваренная компания).
08.04.2014

Колбасный цех «Ординский» принял участие во Всероссийской ярмарке

В северной столице России в Санкт-Петербурге с 3 по 5 апреля прошла всероссийская агропромышленная ярмарка «АгроРусь – регионы». В экспозиции Пермского края наряду с крупными предприятиями, такими как «Вемол», «Телец», «Пермский синокомплекс», свою продукцию представил ООО «Колбасный цех «Ординский».
25.03.2014

Для защиты прав потребителя

В Ординской библиотеке организована выставка книг и журналов, посвященная защите прав потребителя. Здесь также можно получить информацию о том, куда следует обратиться, если в магазине продали некачественный товар.
06.12.2013

В Кунгуре прошел форум предпринимателе, в котором участвовали и ординцы

В Кунгуре прошел форум предпринимателей «Территория бизнеса». Здесь собрались предприниматели, бизнес – тренеры, главы Кунгурского, Уинского, Ординского и других соседних районов, а также главы поселений, студенты и старшеклассники.
06.12.2013

Начинающие предприниматели Ординского района получили субсидии

В администрации района состоялось заседание комиссии по распределению субсидий начинающим предпринимателям. Гранты на возмещение части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности, получили три жителя района: Николай Осетров на открытие автосервиса в Михино – 50,4 тысячи рублей, Лилия Кочнева на парикмахерскую в Ашапе – 229,8 тысячи рублей, Надежда Кощеева – на магазин в Орде — 55,5 тысячи рублей.
03.12.2013

Ординские предприниматели и школьники участвовали в форуме в Кунгуре

В Кунгуре прошел форум предпринимателей «Территория бизнеса». Здесь собрались предприниматели, бизнес – тренеры, главы Кунгурского, Уинского, Ординского и других соседних районов, а также главы поселений, студенты и старшеклассники.
26.11.2013

Здание бывшей школы продано

7 ноября состоялся открытый аукцион по продаже бывшей школы по улице Советская, 17 в Орде. Общая площадь здания составляет 1839,9 квадратных метров.