Меню
12+

"Мой район"

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    05.07.2013
  • Самый поздний:
    03.05.2022
Найдено 15 объектов
31.03.2022

В Прикамье до конца года ликвидируют «дикие свалки»

В Ординском округе в рамках региональной программы ликвидируют свалку в 950 метрах южнее деревни Михино.
19.06.2014

Коммунальщики приступили к летним ремонтам и строительству новых водопроводов

В Верх – Кунгуре проведена замена старых труб протяженностью 180 метров по улице Победы.
25.03.2014

В Ашапе ищут утечку теплоносителя в сетях

Две недели назад прибор учета теплоносителя в Ашапской котельной показал дополнительный объем воды. Это значило только одно: на теплотрассе возник порыв, в результате чего постоянно происходит утечка из сети. Вода на поверхность не вышла, и найти точное место порыва специалисты пока не могут.
11.11.2013

Вопрос задавали

В течение октября в Шляпниках постоянно отключали электричество. С чем это связано, почему не предупреждают население?
24.09.2013

В Ашапе на улице Сибирская построен водопровод

В селе Ашап на улицу Сибирская пришла вода. Семьсот метров водопровода очень порадовали жителей улицы. Строительство проведено за счет средств поселения работниками ашапской бригады МП «Теплоплюс». -Улица Сибирская у нас новая. И конечно водопровод здесь был очень нужен, — говорит глава поселения Александр Кулешов.
20.09.2013

В селе Грызаны построено 600 метров водопровода

В селе Грызаны закончено строительство водопровода протяженностью около шестисот метров. Новые трубы проложены от водонапорной башни к жилым домам, установлены две колонки и два пожарных гидранта. Работы проведены за счет районного бюджета. Сумма контракта 487 тысяч рублей. В дальнейшем работу в этом направлении планируется продолжить. Следят за этим и специалисты пожарной службы.
20.09.2013

В Ашапе построен водопровод

В селе Ашап на улицу Сибирская пришла вода. Семьсот метров водопровода очень порадовали жителей улицы. Строительство проведено за счет средств поселения работниками ашапской бригады МП «Теплоплюс». «Улица Сибирская у нас новая. И конечно водопровод здесь был очень нужен», — говорит глава поселения Александр Кулешов.
17.09.2013

В систему отопления подали горячую воду

Вчера глава Ординского района Григорий Банников подписал распоряжение о начале отопительного сезона с 16 сентября. Синоптики прогнозируют на ближайшие две недели температуру ночью от ноля до плюс пяти градусов, днем не выше плюс 11, кое-где с дождем. Самое время растапливать печи.
03.09.2013

В Орде построен новый водопровод

Сдан в эксплуатацию новый водопровод по улице Парковая в Орде, протяженностью 280 метров. Строительные работы провели работники МП «Теплоплюс». Сумма контракта 255 тысяч рублей. Парковая – улица новая. В ближайшее время новоселье здесь справят восемь семей. Пока их дома находятся в разной степени готовности. В некоторых полным ходом идут отделочные работы.
02.08.2013

В Орде построен новый водопровод

Водопроводная сеть Орды приросла улицей Западной. В ближайшие дни работы по строительству водопровода начнутся на улице Парковой. Ведет строительство МП «Теплоплюс».
02.08.2013

В селе Грызаны намечено строительство водопровода

Медянское поселение подало заявку на проведение аукциона на строительство водопровода в селе Грызаны. Сумма контракта 482 тысячи рублей. В администрации сельского поселения рассчитывают, что объект будет построен и сдан в эксплуатацию до наступления холодов.