Меню
16+

"Мой район"

  • Всего материалов:
    85
  • Самый ранний:
    08.02.2013
  • Самый поздний:
    25.11.2022

Сортировать по

Поиск по дате

25.11.2022

Фотоконкурс. Наши мамы - разные и все они прекрасные!

Помните строчки детского стихотворения: «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»? Мы и спорить не станем, напротив, будем эту аксиому подтверждать.
22.07.2022

Внимание! Новый летний фотоконкурс

Что такое лето? Как оно выглядит, чем пахнет и какое оно на вкус? Для кого-то — это отпуск на море, для кого-то походы и сплавы. А еще лето может быть «в гостях у бабушки», ягодно-грибочным или сенокосным. Да каким угодно, главное, чтобы оно было незабываемым и счастливым. Медиацентр «Мой район» объявляет новый фотоконкурс «Лето – это…». Делитесь своими фотоисториями, расскажите, что для вас значит лето. Присылайте нам снимки личным сообщением в соцсетях или на почту редакции orda-gazeta@mail.ru до 15 августа. Самые яркие, веселые и атмосферные фотографии мы опубликуем в газете «Верный путь», на нашем сайте и в соцсетях.
24.02.2022

Фотоконкурс "Любимой женщины улыбка"

Редакция медиацентра «Мой район» объявила новый фотоконкурс «Любимой женщины улыбка». Мы публикуем фотографии ваших мам, бабушек, сестер, жен или дочек – тех, чьи улыбки вам дороже всего на свете.
27.01.2022

В шкатулке мастера. Галерея работ камнерезов

Камнерезный промысел неразрывно связан с историей Ординского округа. Ещё в конце 18 века жители стали обрабатывать редкий минерал — селенит. Работали артели, товарищества, в советские годы – комбинат «Уральский камнерез». Сегодня многие мастера работают каждый в своей мастерской. У каждого из них свой подход к камню, свой почерк.
28.12.2021

Фотоконкурс "Новый год у ворот"

Друзья, по традиции накануне сказочного праздника редакция объявила новый фотоконкурс. Мы предложили подписчикам поделиться фотографиями на которых будут новогодние сюжеты в прямом смысле слова, — от ворот и дверей вашего дома. 
15.07.2021

Что растет на горе Лысой?

Лысая гора за селом Вторые Ключики — ландшафтный памятник природы регионального значения. С 2003 года ей присвоен статус Особо охраняемой природной территории. Здесь произрастают растения занесенные в Красную книгу Пермского края, Среднего Урала, России.
01.07.2021

Фотоконкурс "Лето в моменте"

Лето — время сочных кадров и ярких эмоций. Так хочется насладиться этими солнечными дня. Давайте вместе расскажем о нашем чудесном лете.
21.01.2021

Фотоконкурс "Живая природа вокруг"

Участвуйте в нашем конкурсе и получайте подарки
21.12.2020

Фотоконкурс "Рождественский вернисаж"

Мой ангелок. Часто мы  так и называем своих деток. 
01.02.2020

Фотоконкурс "Дочки-матери"

Присылайте нам фотографии, на которых запечатлены вы со своими мамами или дочками. Все снимки мы опубликуем в отдельном альбоме на сайте и в соцсетях ВК и ОК. Победители получат подарок от нашего спонсора – предпринимателя Юрия Петренко (интернет-магазин «Селенитовый остров).