Меню
12+

"Мой район"

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    02.05.2013
  • Самый поздний:
    08.08.2014
Найдено 5 объектов
27.06.2014

Пермэнерго отремонтирует подстанцию в Ординском районе

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» начали работы по ремонту оборудования подстанции 35/10 кВ «Орда» в Ординском районе. С июня до конца сентября энергетики выполнят капитальный ремонт 14 выключателей 35 кВ и 10 кВ, 3 разъединителей 35 кВ, 24 трансформаторов тока и 5 трансформаторов напряжения. Всего в повышение надежности работы оборудования подстанции «Орда» будет вложено почти 800 тысяч рублей. Подстанция 35/10 кВ «Орда» является значимым центром питания Ординского, Красноясыльского и Медянского сельских поселений. Среди ее потребителей – сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, учреждения здравоохранения, школы и библиотеки, а также население сел Орда и Красный Ясыл, деревень Верхний Кунгур, Белое Озеро, Шерстобиты, Журавлево и еще 18 населенных пунктов. Источник: energo-news.ru
11.06.2014

На улицы Новая и Молодежная в Медянке пришел газ

В Медянке сделали врезку в существующий газопровод и пустили газ по разводящим сетям на улицах Новая и Молодежная. Внутреннюю разводку в домах жители будут делать за счет собственных средств. «Проектную документацию на разводящие сети по улицам Советская и Павла Юшкова выполняет подрядная организация. На госэкспертизе находится проект по газификации улицы 40 лет Победы», — сообщил глава поселения Петр Спирин.
05.05.2013

Электроснабжение в районе восстановлено

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» завершили восстановительные работы на энергообъектах и сетях Пермского края, работа которых была частично нарушена 2-3 мая вследствие неблагоприятных погодных факторов.
02.05.2013

Сотрудники "Пермэнерго", проживающие в Ординском районе, убеждают собственным примером

69 сотрудников производственного отделения «Кунгурские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» установили на фасадах частных домов, в которых они проживают, выносные приборы учета электроэнергии.