Меню
12+

"Мой район"

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    19.07.2013
  • Самый поздний:
    23.04.2024
Найдено 11 объектов
23.04.2024

Немецкая компания Knauf передаст кунгурский завод российскому топ-менеджменту

Один из крупнейших производителей стройматериалов – немецкая компания Knauf – уходит из России, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-релиз группы. Свой российский бизнес Knauf собирается передать местному топ-менеджменту.
29.11.2014

Гусиную ферму обеспечили электричеством

Специалисты филиала ОАО "МРСК Урала" — "Пермэнерго" присоединили к электрическим сетям новую ферму по разведению гусей вблизи деревни Баляковка Ординского района. 
04.04.2014

Колбасный цех «Ординский» представит свою продукцию на ярмарке в Санкт-Петербурге.

В северной столице России с 3 по 5 апреля проходит всероссийская агропромышленная ярмарка «АгроРусь – регионы». В экспозиции Пермского края наряду с крупными предприятиями, такими как «Вемол», «Телец», «Пермский синокомплекс», свою продукцию представит ООО «Колбасный цех «Ординский». Предприятие выпускает около 60 наименований продукции. Это колбасы, мясные деликатесы, полуфабрикаты.
14.02.2014

В одном из домов Маринкино украли бензопилу

В среду с заявлением в полицию обратился житель Маринкино. Он сообщил, что из его дома украли бензопилу. Вскоре сотрудники полиции установили, кто это сделал. Имущество возвращено владельцу.
11.02.2014

Забрал деньги, купил спиртное

В прошлом номере газеты «Верный путь» опубликована информация о краже в деревне Климиха. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, ранее судимый мужчина взломал гвоздодером раму в окне и залез в дом своего соседа. Забрал металлический ящик, нашел в нем 500 рублей, купил спиртное. Сотрудники полиции преступление сразу раскрыли. - Установлено, что причинен материальный ущерб на 1030 рублей, — проинформировала исполняющая обязанности заместителя начальника следственного отдела МО МВД России «Суксунский» (дислокация с. Орда) Елена Умпелева. – По данному факту возбуждено уголовное дело, обвиняемый заключен под стражу.
26.11.2013

Продукция ООО «Колбасный цех «Ординский» получила высокие оценки на ярмарке в Перми

В ассортименте ООО «Колбасный цех «Ординский» около 60 наименований продукции. Это разные виды колбас, мясные деликатесы, полуфабрикаты.
19.07.2013

В Красноясыльском Доме культуры состоялась презентация проекта «Мобильный клуб»

Автор проекта Анатолий Вахрушев является победителем конкурса социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ ПЕРМЬ». По проекту приобрели аппаратуру, необходимую для работы в малых деревнях района: бензогенератор, проектор с экраном, видеокамеру, звукоусилительную аппаратуру. Во время презентации с помощью новой аппаратуры была показана полная версия фильма о Первом фестивале камнерезов.